产品目录
联系成版人抖音app免费版
联系人:张先生13990316355
联系电话:028-38191455
传真号码:028-66157477
Email:jh1718@126.com
QQ号码:514540209
微信微信号码:jh1718
阿里旺旺:成版人抖音app破解版科技
容器组件

XJH3101型成版人抖音app黄版PON光源

  • 产品名称:XJH3101型成版人抖音app免费版PON光源
  • 产品型号:XJH3101
  • 产品厂商:其它品牌
  • 产品文档:
你添加了1件商品 查看购物车
简单介绍
XJH3101型成版人抖音app国际版PON光源是我公司新推出的一款产品,外观大气,大屏幕显示,手感好,与XJH3201成版人抖音app黄版PON光功率计配合使用,提供光纤PON网络更精准的解决方案。XJH3101成版人抖音app免费版PON光源提供1310nm,1490nm,1550nm三个波长的稳定输出,是光纤PON网络工程的理想测试仪表。

XJH3101型成版人抖音app免费版PON光源

的详细介绍
 XJH3101型成版人抖音app国际版PON光源
产品概述:
XJH3101成版人抖音app黄版PON光源是我公司新推出的一款产品,外观大气,大屏幕显示,手感好,与XJH3201成版人抖音app国际版PON光功率计配合使用,提供光纤PON网络更精准的解决方案。XJH3101成版人抖音app黄版PON光源提供1310nm,1490nm,1550nm三个波长的稳定输出,是光纤PON网络工程的理想测试仪表。
技术指标:
仪表型号
XJH3101
工作波长(nm)
1310nm/1490nm/1551nm
发光器件
FP-LD
光输出功率(dBm)
0/-7/-7
调制
CW/2Hz(650nm)/270Hz,1KHz(1310nm,1550nm等)
光纤类别
SM,MM
连接器
FC/PC
工作温度(℃)
-10~+60
存储温度(℃)
-25~+70
自动关机时间(min)
10
电池持续工作时间(h)
45
外形尺寸(mm)
172×82×33
电源
内置聚合物锂电池(9V)
重量(g)
295
标题:
内容:
联系人:
联系电话:
Email:
公司名称:
联系地址:
 
 
注:1.可以使用快捷键Alt+S或Ctrl+Enter发送信息!
2.如有必要,请您留下您的详细联系方式!